ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
37

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 46,5x35,5

Central Italian school, 17th century

THE DESCENT FROM THE CROSS

oil on canvas, cm 46,5x35,5