ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
171

NATIVITA'

olio su alabastro, cm 15x18

Central Italian school, 17th century

THE NATIVITY

oil on alabaster, cm 15x18

Stima
1.500 / 2.500

181 - 190  di 301 Lotti
181
4.000 / 6.000
182
10.000 / 15.000
183
5.000 / 7.000
184
1.800 / 3.000
185
8.000 / 12.000
186
12.000 / 20.000
187
5.000 / 8.000
188
4.000 / 6.000
189
5.000 / 8.000
190
7.000 / 9.000
181 - 190  di 301 Lotti