ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 03110
171

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
1.500 / 2.500

NATIVITA'

olio su alabastro, cm 15x18

Central Italian school, 17th century

THE NATIVITY

oil on alabaster, cm 15x18