ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
150

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su rame, cm 22,7x17,3

Central Italian school, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on copper, cm 22,7x17,3