ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
150

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su rame, cm 22,7x17,3

Central Italian school, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on copper, cm 22,7x17,3

Stima   1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

141 - 150  di 301 Lotti
141
5.000 / 8.000
142
1.200 / 2.000
143
1.200 / 2.500
144
1.000 / 1.500
145
1.200 / 2.000
146
3.000 / 5.000
147
4.000 / 6.000
148
3.000 / 5.000
149
1.200 / 2.000
150
1.200 / 2.000
141 - 150  di 301 Lotti