ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
15

SANT'ANTONIO ABATE

olio su tela, cm cm 73,5x59,5

Central Italian school, 17th century

SAINT ANTHONY THE ABBOT

oil on canvas, cm 73,5x59,5

Stima   3.000 / 5.000

11 - 20  di 301 Lotti
11
2.500 / 4.000
12
2.500 / 4.000
13
1.500 / 2.500
14
3.000 / 5.000
15
3.000 / 5.000
16
1.500 / 2.500
17
2.000 / 3.000
18
5.000 / 8.000
19
3.000 / 5.000
20
5.000 / 8.000
11 - 20  di 301 Lotti