ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
42

Scuola dell'Italia centrale, prima metà del sec. XIX

RITRATTO DI PAPA LEONE XII

olio su tela, 68x60

Central Italian school, first half of 18th century

PORTRAIT OF POPE LEONE XII

oil on canvas, cm 68x60

Sul retro in basso a sinistra è presente un'iscrizione non leggibile.

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 301 Lotti
41
€ 1.200 / 2.000
42
€ 1.500 / 2.500
43
€ 10.000 / 15.000
44
€ 10.000 / 15.000
45
€ 6.000 / 8.000
46
€ 3.000 / 5.000
47
€ 2.000 / 3.000
48
€ 4.000 / 6.000
49
€ 5.000 / 8.000
50
€ 2.000 / 3.000
41 - 50  di 301 Lotti