ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
81

Scuola dell’Italia settentrionale, fine del sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 110x86

North Italian school, late 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 110x86

Stima  € 3.000 / 5.000

71 - 80  di 301 Lotti
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  di 301 Lotti