ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
81

Scuola dell’Italia settentrionale, fine del sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 110x86

North Italian school, late 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 110x86

Stima  € 3.000 / 5.000

91 - 100  di 301 Lotti
91
€ 6.000 / 8.000
92
€ 7.000 / 10.000
93
€ 3.000 / 5.000
94
€ 2.000 / 3.000
95
€ 18.000 / 30.000
96
€ 3.000 / 5.000
97
€ 600 / 1.500
98
€ 2.500 / 3.500
99
€ 2.500 / 4.000
100
€ 5.000 / 7.000
91 - 100  di 301 Lotti