ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
81

Scuola dell’Italia settentrionale, fine del sec. XVII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 110x86

North Italian school, late 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 110x86

Stima  € 3.000 / 5.000

81 - 90  di 301 Lotti
81
€ 3.000 / 5.000
82
€ 9.000 / 12.000
83
€ 5.000 / 8.000
84
€ 5.000 / 8.000
85
€ 4.000 / 6.000
86
€ 3.000 / 5.000
87
€ 6.000 / 10.000
88
€ 3.000 / 5.000
89
€ 5.000 / 8.000
90
€ 3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti