ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola del sec. XIX
232

Scuola del sec. XIX

PASSEGGIATA NEL COLOSSEO

olio su tela, cm 49,5x62

School of the 19th century

A WALK IN THE COLOSSEUM

oil on canvas, 49.5x62 cm

Stima  € 600 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 301 Lotti
212
€ 2.500 / 4.000
213
€ 800 / 2.000
214
€ 2.500 / 3.500
215
€ 5.000 / 7.000
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 7.000 / 10.000
218
€ 2.500 / 3.500
219
€ 2.000 / 3.000
220
€ 8.000 / 12.000
221
€ 1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti