ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
232

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola del sec. XIX

PASSEGGIATA NEL COLOSSEO

olio su tela, cm 49,5x62

School of the 19th century

A WALK IN THE COLOSSEUM

oil on canvas, 49.5x62 cm