ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
242

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola del sec. XIX

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE, ORTAGGI E FIASCA

olio su tela, cm 42x61

School of the 19th century

STILL LIFE WITH WILD GAME, VEGETABLES AND A JUG

oil on canvas, 42x61 cm