ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
153

Scuola cremonese, sec. XVIII

Stima
€ 1.800 / 3.000

Scuola cremonese, sec. XVIII

DUE NANI IN UN INTERNO

olio su tela, cm 93x69

TWO DWARFS IN AN INTERIOR

oil on canvas, cm 93x69

Il dipinto è riferibile alla mano di Alessandro Bernardino Deho (1675-1729).