ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
153

Scuola cremonese, sec. XVIII

DUE NANI IN UN INTERNO

olio su tela, cm 93x69

TWO DWARFS IN AN INTERIOR

oil on canvas, cm 93x69

Il dipinto è riferibile alla mano di Alessandro Bernardino Deho (1675-1729).

Stima  € 1.800 / 3.000

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti