ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
293

Renuccio Renucci

Stima
€ 700 / 1.000

Renuccio Renucci

(Livorno 1880 - 1947)

BARCA AL MOLO

olio su compensato, cm 28x38,5

firmato in basso a destra

BOAT IN HARBOUR

oil on plywood, 28x38.5 cm