ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
288

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

PREGHIERA CON CARABINIERI

olio su masonite, cm 45x60

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

A PRAYER WITH CARABINIERI

oil on hardboard, 45x60 cm

on the reverse: signed and titled

Stima
 € 900 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 280  di 301 Lotti
279
€ 12.000 / 18.000
280
€ 3.500 / 5.500
281
€ 5.000 / 8.000
282
€ 5.000 / 8.000
283
€ 5.000 / 8.000
284
€ 12.000 / 18.000
285
€ 1.500 / 2.000
286
€ 1.500 / 2.000
287
€ 800 / 1.200
288
€ 900 / 1.500
271 - 280  di 301 Lotti