ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
163

Pittore romano, seconda metà sec. XVIII

RITRATTO DEL PRINCIPE FRANCESCO BARBERINI E DELLE DUE SUE SORELLE

olio su tela, cm 49,5x62,5

Roman painter, second half of 18th century

PORTRAIT OF THE PRINCE FRANCESCO BARBERINI AND OF HIS SISTERS

oil on canvas, cm 49,5x62,5

Stima
12.000 / 15.000

171 - 180  di 301 Lotti
171
1.500 / 2.500
172
1.000 / 1.500
173
2.000 / 3.000
174
2.000 / 3.000
175
5.000 / 8.000
176
10.000 / 15.000
177
3.500 / 5.000
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti