ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
163

Pittore romano, seconda metà sec. XVIII

RITRATTO DEL PRINCIPE FRANCESCO BARBERINI E DELLE DUE SUE SORELLE

olio su tela, cm 49,5x62,5

Roman painter, second half of 18th century

PORTRAIT OF THE PRINCE FRANCESCO BARBERINI AND OF HIS SISTERS

oil on canvas, cm 49,5x62,5

Stima
€ 12.000 / 15.000

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti