ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
163

Pittore romano, seconda metà sec. XVIII

RITRATTO DEL PRINCIPE FRANCESCO BARBERINI E DELLE DUE SUE SORELLE

olio su tela, cm 49,5x62,5

Roman painter, second half of 18th century

PORTRAIT OF THE PRINCE FRANCESCO BARBERINI AND OF HIS SISTERS

oil on canvas, cm 49,5x62,5

Stima  € 12.000 / 15.000

161 - 170  di 301 Lotti
161
€ 4.000 / 6.000
162
€ 1.200 / 2.000
163
€ 12.000 / 15.000
164
€ 25.000 / 35.000
165
€ 25.000 / 35.000
166
€ 3.000 / 5.000
167
€ 4.000 / 6.000
168
€ 5.000 / 8.000
169
€ 6.000 / 10.000
170
€ 2.500 / 3.500
161 - 170  di 301 Lotti