ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
158

Pittore francese a Roma, sec. XVII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela applicata su tavola, diam. cm 17,5

French painter in Rome, sec. XVII

LANDSCAPES WITH FIGURES

a pair of paintings, oil on canvas on panel, diam. cm 17,5

Stima  € 3.000 / 5.000

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti