ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
179

Pittore francese a Roma, sec. XVII

PAESAGGIO CON LA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 72X90

French painter in Rome, 17th century

LANDSCAPE WITH THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 72x90

Stima  € 5.000 / 8.000

171 - 180  di 301 Lotti
171
€ 1.500 / 2.500
172
€ 1.000 / 1.500
173
€ 2.000 / 3.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 5.000 / 8.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 3.500 / 5.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 5.000 / 8.000
180
€ 2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti