ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
179

Pittore francese a Roma, sec. XVII

PAESAGGIO CON LA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 72X90

French painter in Rome, 17th century

LANDSCAPE WITH THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 72x90

Stima   5.000 / 8.000

171 - 180  di 301 Lotti
171
1.500 / 2.500
172
1.000 / 1.500
173
2.000 / 3.000
174
2.000 / 3.000
175
5.000 / 8.000
176
10.000 / 15.000
177
3.500 / 5.000
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti