ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
161

Pietro Domenico Olivero

Stima
€ 4.000 / 6.000

Pietro Domenico Olivero

(Torino, 1679-1755)

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 39x33

GENRE SCENES

a pair of paintings, oil on canvas, cm 39x33