ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
183

Pietro Domenico Olivero

(Torino, 1679-1755)

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 37,5x46

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 37,5x46

Stima   5.000 / 7.000

181 - 190  di 301 Lotti
181
4.000 / 6.000
182
10.000 / 15.000
183
5.000 / 7.000
184
1.800 / 3.000
185
8.000 / 12.000
186
12.000 / 20.000
187
5.000 / 8.000
188
4.000 / 6.000
189
5.000 / 8.000
190
7.000 / 9.000
181 - 190  di 301 Lotti