ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
84

Pier Dandini

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pier Dandini

(Firenze 1646–1712)

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 77,5x68,5

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 77,5x68,5