ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
84

Pier Dandini

(Firenze 1646–1712)

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 77,5x68,5

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 77,5x68,5

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 301 Lotti
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  di 301 Lotti