ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
84

Pier Dandini

(Firenze 1646–1712)

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 77,5x68,5

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 77,5x68,5

Stima   5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 301 Lotti
81
3.000 / 5.000
82
9.000 / 12.000
83
5.000 / 8.000
84
5.000 / 8.000
85
4.000 / 6.000
86
3.000 / 5.000
87
6.000 / 10.000
88
3.000 / 5.000
89
5.000 / 8.000
90
3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti