ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
208

Maniera della pittura nordeuropea, sec. XVIII

COMPOSIZIONI FLOREALI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 51,5x42

Manner of the 18th century North-European school

FLOWER COMPOSITIONS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 51,5x42

Stima  € 3.000 / 5.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti