ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
208

Maniera della pittura nordeuropea, sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000

COMPOSIZIONI FLOREALI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 51,5x42

Manner of the 18th century North-European school

FLOWER COMPOSITIONS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 51,5x42