ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
263

Luigi De Servi

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Luigi De Servi

(Lucca 1863 - 1945)

AUTORITRATTO

olio su tela, cm 89x69

SELF-PORTRAIT

oil on canvas, 89x69 cm