ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
233

John Morgan

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

John Morgan

(Londra 1822 - Hastings 1885)

IL TAMBURINO

olio su tela, cm 62x92,5

firmato in basso a destra e a sinistra

THE DRUMMER

oil on canvas, 62x92.5 cm

signed lower right and lower left