ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Guido Peyron
287

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

AL CIRCO

olio su tela, cm 50x70

firmato in basso a destra

AT THE CIRCUS

oil on canvas, 50x70 cm

Stima
 € 800 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 280  di 301 Lotti
279
€ 12.000 / 18.000
280
€ 3.500 / 5.500
281
€ 5.000 / 8.000
282
€ 5.000 / 8.000
283
€ 5.000 / 8.000
284
€ 12.000 / 18.000
285
€ 1.500 / 2.000
286
€ 1.500 / 2.000
287
€ 800 / 1.200
288
€ 900 / 1.500
271 - 280  di 301 Lotti