ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Giuseppe Gheduzzi
252

Giuseppe Gheduzzi

(Crespellano 1889 - Torino 1957)

BEDUINI NEL DESERTO

olio su compensato, cm 31x45,5

firmato in basso a destra

BEDOUINS IN THE DESERT

oil on plywood, 31x45.5 cm

Stima
 € 8.000 / 12.000

241 - 250  di 301 Lotti
249
€ 4.000 / 6.000
250
€ 10.000 / 15.000
251
€ 1.000 / 1.500
252
€ 8.000 / 12.000
253
€ 1.200 / 1.800
254
€ 500 / 800
255
€ 1.200 / 1.800
256
€ 5.000 / 8.000
257
€ 1.200 / 1.800
258
€ 900 / 1.200
241 - 250  di 301 Lotti