ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Giulio Boetto
277

Giulio Boetto

(Torino 1894 - 1967)

PAESAGGIO MONTANO

olio su compensato, cm 46,5x63

firmato e datato "1935" in basso a sinistra

MOUNTAIN LANDSCAPE

oil on plywood, 46.5x63 cm

signed and dated "1935" lower left

Stima
 € 5.000 / 8.000

281 - 290  di 301 Lotti
289
€ 300 / 500
290
€ 200 / 300
291
€ 200 / 300
292
€ 600 / 1.000
293
€ 700 / 1.000
294
€ 1.200 / 1.800
295
€ 200 / 300
296
€ 200 / 300
297
€ 200 / 300
299
€ 3.500 / 5.500
281 - 290  di 301 Lotti