ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Giulio Boetto
277

Giulio Boetto

(Torino 1894 - 1967)

PAESAGGIO MONTANO

olio su compensato, cm 46,5x63

firmato e datato "1935" in basso a sinistra

MOUNTAIN LANDSCAPE

oil on plywood, 46.5x63 cm

signed and dated "1935" lower left

Stima
 € 5.000 / 8.000

271 - 280  di 301 Lotti
279
€ 12.000 / 18.000
280
€ 3.500 / 5.500
281
€ 5.000 / 8.000
282
€ 5.000 / 8.000
283
€ 5.000 / 8.000
284
€ 12.000 / 18.000
285
€ 1.500 / 2.000
286
€ 1.500 / 2.000
287
€ 800 / 1.200
288
€ 900 / 1.500
271 - 280  di 301 Lotti