ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Giulio Boetto
277

Giulio Boetto

(Torino 1894 - 1967)

PAESAGGIO MONTANO

olio su compensato, cm 46,5x63

firmato e datato "1935" in basso a sinistra

MOUNTAIN LANDSCAPE

oil on plywood, 46.5x63 cm

signed and dated "1935" lower left

Stima
 € 5.000 / 8.000

251 - 260  di 301 Lotti
259
€ 800 / 1.200
260
€ 700 / 1.000
261
€ 500 / 800
262
€ 700 / 1.200
263
€ 1.000 / 1.500
264
€ 4.000 / 6.000
265
€ 400 / 600
266
€ 300 / 500
267
€ 300 / 500
268
€ 2.000 / 3.000
251 - 260  di 301 Lotti