ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Gennaro Greco
203

Gennaro Greco

(Napoli 1665-1714)

PAESAGGIO CON ROVINE E FIGURE

olio su rame, cm13,8x26,8

LANDSCAPE WITH RUINES  AND FIGURES

oil on copper, cm 13,8x26,8

Stima  € 4.000 / 6.000

211 - 220  di 301 Lotti
212
€ 2.500 / 4.000
213
€ 800 / 2.000
214
€ 2.500 / 3.500
215
€ 5.000 / 7.000
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 7.000 / 10.000
218
€ 2.500 / 3.500
219
€ 2.000 / 3.000
220
€ 8.000 / 12.000
221
€ 1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti