ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Gennaro Greco
203

Gennaro Greco

(Napoli 1665-1714)

PAESAGGIO CON ROVINE E FIGURE

olio su rame, cm13,8x26,8

LANDSCAPE WITH RUINES  AND FIGURES

oil on copper, cm 13,8x26,8

Stima  € 4.000 / 6.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti