ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Francesco Gioli
256

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

NEL BOSCO

olio su tela, cm 205x122

firmato in basso a sinistra

IN THE WOOD

oil on canvas, 205x122 cm

signed lower left

Stima  € 5.000 / 8.000

251 - 260  di 301 Lotti
259
€ 800 / 1.200
260
€ 700 / 1.000
261
€ 500 / 800
262
€ 700 / 1.200
263
€ 1.000 / 1.500
264
€ 4.000 / 6.000
265
€ 400 / 600
266
€ 300 / 500
267
€ 300 / 500
268
€ 2.000 / 3.000
251 - 260  di 301 Lotti