ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
256

Francesco Gioli

Stima
€ 5.000 / 8.000

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

NEL BOSCO

olio su tela, cm 205x122

firmato in basso a sinistra

IN THE WOOD

oil on canvas, 205x122 cm

signed lower left