ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Francesco Gioli
256

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

NEL BOSCO

olio su tela, cm 205x122

firmato in basso a sinistra

IN THE WOOD

oil on canvas, 205x122 cm

signed lower left

Stima  € 5.000 / 8.000

231 - 240  di 301 Lotti
239
€ 10.000 / 15.000
240
€ 1.000 / 1.500
241
€ 1.000 / 1.500
242
€ 2.000 / 3.000
243
€ 3.000 / 5.000
244
€ 300 / 500
245
€ 600 / 900
246
€ 700 / 1.000
247
€ 1.000 / 1.500
248
€ 1.800 / 2.500
231 - 240  di 301 Lotti