ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Francesco Gioli
256

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

NEL BOSCO

olio su tela, cm 205x122

firmato in basso a sinistra

IN THE WOOD

oil on canvas, 205x122 cm

signed lower left

Stima  € 5.000 / 8.000

241 - 250  di 301 Lotti
249
€ 4.000 / 6.000
250
€ 10.000 / 15.000
251
€ 1.000 / 1.500
252
€ 8.000 / 12.000
253
€ 1.200 / 1.800
254
€ 500 / 800
255
€ 1.200 / 1.800
256
€ 5.000 / 8.000
257
€ 1.200 / 1.800
258
€ 900 / 1.200
241 - 250  di 301 Lotti