ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Filippo Indoni
266

Filippo Indoni

(Roma 1842 - 1908)

PASTORELLI AL POZZO

acquerello su carta, cm 54x37

firmato in basso a destra

YOUNG SHEPHERDS AT THE WELL

watercolour on paper, 54x37 cm

Stima   300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 301 Lotti
259
800 / 1.200
260
700 / 1.000
261
500 / 800
262
700 / 1.200
263
1.000 / 1.500
264
4.000 / 6.000
265
400 / 600
266
300 / 500
268
2.000 / 3.000
251 - 260  di 301 Lotti