ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
266

Filippo Indoni

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Filippo Indoni

(Roma 1842 - 1908)

PASTORELLI AL POZZO

acquerello su carta, cm 54x37

firmato in basso a destra

YOUNG SHEPHERDS AT THE WELL

watercolour on paper, 54x37 cm