ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
274

Felice Giordano

Stima
€ 700 / 1.000

Felice Giordano

(Napoli 1880 - Capri 1964)

CASA IN COSTIERA

olio su tela, cm 41,5x101,5

firmato in basso a destra

A HOUSE ON THE AMALFI COAST

oil on canvas, 41.5x101.5 cm