ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
214

Cerchia del Borgognone, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

BATTAGLIA DI CAVALIERI

olio su tela, cm 50x65

Circle of Borgognone, 17th century

KNIGHT BATTLE

oil on canvas, cm 50x65