ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
214

Cerchia del Borgognone, sec. XVII

BATTAGLIA DI CAVALIERI

olio su tela, cm 50x65

Circle of Borgognone, 17th century

KNIGHT BATTLE

oil on canvas, cm 50x65

Stima   2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 301 Lotti
212
2.500 / 4.000
213
800 / 2.000
214
2.500 / 3.500
215
5.000 / 7.000
216
8.000 / 12.000
217
7.000 / 10.000
218
2.500 / 3.500
219
2.000 / 3.000
220
8.000 / 12.000
221
1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti