ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
177

Bottega dei Bassano, sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 68x49,5

Workshop of Bassano, 17th century

THE ADORATION OF SHEPHERD

oil on canvas, cm 68x49,5

Stima  € 3.500 / 5.000

181 - 190  di 301 Lotti
181
€ 4.000 / 6.000
182
€ 10.000 / 15.000
183
€ 5.000 / 7.000
184
€ 1.800 / 3.000
185
€ 8.000 / 12.000
186
€ 12.000 / 20.000
187
€ 5.000 / 8.000
188
€ 4.000 / 6.000
189
€ 5.000 / 8.000
190
€ 7.000 / 9.000
181 - 190  di 301 Lotti