ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
177

Bottega dei Bassano, sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 68x49,5

Workshop of Bassano, 17th century

THE ADORATION OF SHEPHERD

oil on canvas, cm 68x49,5

Stima   3.500 / 5.000

171 - 180  di 301 Lotti
171
1.500 / 2.500
172
1.000 / 1.500
173
2.000 / 3.000
174
2.000 / 3.000
175
5.000 / 8.000
176
10.000 / 15.000
177
3.500 / 5.000
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti