ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
135

Attribuito allo Pseudo Fardella

(attivo a Milano tra 1662 e 1675)

NATURA MORTA DI FRUTTA CON UCCELLINO

olio su tela, cm 89,5x122

Attributed to Pseudo Fardella

(active in Milan between 1662-1675)

STILL FILE WITH FRUITS AND A LITTLE BIRD

oil on canvas, cm 89,5x122

Stima   7.000 / 12.000

131 - 140  di 301 Lotti
131
5.000 / 8.000
132
6.000 / 10.000
133
1.500 / 2.500
134
1.500 / 2.500
135
7.000 / 12.000
136
8.000 / 12.000
137
2.000 / 3.000
138
8.000 / 12.000
139
8.000 / 15.000
140
4.000 / 6.000
131 - 140  di 301 Lotti