ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
72

Attribuito ad Antonio Francesco Peruzzini

(Ancona 1643 – Milano 1724)

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 47x64,5

Attributed to Antonio Francesco Peruzzini

(Ancona 1643 – Milan 1724)

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 47x64,5

Stima
3.000 / 5.000

81 - 90  di 301 Lotti
81
3.000 / 5.000
82
9.000 / 12.000
83
5.000 / 8.000
84
5.000 / 8.000
85
4.000 / 6.000
86
3.000 / 5.000
87
6.000 / 10.000
88
3.000 / 5.000
89
5.000 / 8.000
90
3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti