ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
72

Attribuito ad Antonio Francesco Peruzzini

(Ancona 1643 – Milano 1724)

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 47x64,5

Attributed to Antonio Francesco Peruzzini

(Ancona 1643 – Milan 1724)

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 47x64,5

Stima
3.000 / 5.000

61 - 70  di 301 Lotti
61
5.000 / 8.000
62
8.000 / 15.000
63
6.000 / 10.000
64
6.000 / 10.000
65
1.500 / 2.500
66
2.000 / 3.000
67
5.000 / 8.000
68
4.000 / 6.000
69
1.200 / 2.000
70
8.000 / 15.000
61 - 70  di 301 Lotti