ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
72

Attribuito ad Antonio Francesco Peruzzini

Stima
€ 3.000 / 5.000

(Ancona 1643 – Milano 1724)

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 47x64,5

Attributed to Antonio Francesco Peruzzini

(Ancona 1643 – Milan 1724)

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 47x64,5