ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
114

Attribuito a Livio Mehus

Stima
€ 7.000 / 12.000

Attribuito a Livio Mehus

(Oudenaarde, 1627 - Firenze 1691)

ULTIMA COMUNIONE DELLA MADDALENA

olio su tela, cm 58x45

Attributed to Livio Mehus

(Oudenaarde 1627 - Florence 1691

THE HOLY COMMUNION OF MARY MAGDALENE

oil on canvas, cm 58x45