ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
235

attribuito a Félix Ziem

Stima
€ 3.000 / 5.000

attribuito a Félix Ziem

(Beaune 1821 - Parigi 1911)

GONDOLA A VENEZIA

olio su tela applicata su tavola, cm 44,5x73,5

retro: etichette di collezione

GONDOLA IN VENICE

oil on canvas laid down on panel, 44.5x73.5 cm

on the reverse: collection labels